Студия красоты

Салон красоты, Массажный салон, Ногтевая студия

О нас

Педикюр
Маникюр
Выезд на дом

Каталог

Отзывы

4.9
72 отзыва
Екатерина Фомина
Екатерина Фомина
18 февраля
Приятное место, всегда так красиво украшен вход, зимой новогодняя тематика, летом ампельные растения живые, внутри рыбки, цветы. Атмосферное место, всегда тепло и дружелюбно. Любим заходить .
Мира
Мира
12 февраля
Самый лучший салон,девочки,как родные уже,езжу с другого конца города,доверяю только им😘
NM
Nikolay Miroshkin
17 февраля
Суперский салон, положительные девушки, вежливые, и кофе нальют и чай ещё и вкусности принесут, советую заглянуть, чтобы поднять настроение
Swetlana M.
Swetlana M.
10 февраля
Сегодня была в этом салоне впервые и осталась в полном восторге. Мастеру удалось очень аккуратно и красиво покрасить волосы, оттенок получился ровный и живой, без пятен и желтизны. Стрижка выполнена профессионально, волосы лежат сами по себе, укладка смотрится ухоженно и современно. В салоне тёплая, домашняя атмосфера: встретили с улыбкой, предложили чай/кофе, никуда не торопили, относились внимательно и по‑доброму, как к родному человеку. Уходила с прекрасным настроением и чувством, что о тебе по‑настоящему позаботились. Обязательно приду ещё и с удовольствием порекомендую этот салон своей семье и друзьям.
Екатерина Фомина
Екатерина Фомина
18 февраля
Приятное место, всегда так красиво украшен вход, зимой новогодняя тематика, летом ампельные растения живые, внутри рыбки, цветы. Атмосферное место, всегда тепло и дружелюбно. Любим заходить .
NM
Nikolay Miroshkin
17 февраля
Суперский салон, положительные девушки, вежливые, и кофе нальют и чай ещё и вкусности принесут, советую заглянуть, чтобы поднять настроение
Мира
Мира
12 февраля
Самый лучший салон,девочки,как родные уже,езжу с другого конца города,доверяю только им😘
Swetlana M.
Swetlana M.
10 февраля
Сегодня была в этом салоне впервые и осталась в полном восторге. Мастеру удалось очень аккуратно и красиво покрасить волосы, оттенок получился ровный и живой, без пятен и желтизны. Стрижка выполнена профессионально, волосы лежат сами по себе, укладка смотрится ухоженно и современно. В салоне тёплая, домашняя атмосфера: встретили с улыбкой, предложили чай/кофе, никуда не торопили, относились внимательно и по‑доброму, как к родному человеку. Уходила с прекрасным настроением и чувством, что о тебе по‑настоящему позаботились. Обязательно приду ещё и с удовольствием порекомендую этот салон своей семье и друзьям.

Фото

Контакты

Москва, улица Марьинский Парк, 33
Загрузка карты...